Реализации регионального проекта «Мы выбираем здоровье»,

В начале учебного года, в рамках  реализации регионального   проекта «Мы выбираем здоровье», направленного  на создание условий, способствующих повышению компетентности родителей, педагогов, медицинских работников ДОО по пропаганде здорового образа жизни. В нашем детском саду ведется активная работа в данном направлении. На прогулках педагоги включают в в двигательную деятельность  дошкольников, элементы движений и игр на профилактику нарушений  ОДА.  Постоянная работа ведется с родителями всех групп, волонтерские отряды из числа педагогов ведут активное взаимодействие с  родителями членами волонтерского  движения по пропаганде здорового образа жизни.

Статью подготовила старший воспитатель Великодская В.В.

DSC02975 DSC02976 DSC02977 DSC02982 DSC03031 DSC03033 IMG_6065 IMG_6108 IMG_6118