1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1 сентября пошла квест-игра, посвященная Дню знаний.  Наших воспитанников встретил озорной Буратино, который хотел купить Азбуку, чтобы пойти в школу, но без коварств Кота Базилио и Лисы Алисы не обошлось, они пытались помешать ему. Но Буратино не отчаялся, так как на помощь ему пришли наши дружелюбные ребята которые помогли Буратино отыскать монеты, спрятанные Лисой Алисой, проходя интересный квест. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети играли, танцевали, отвечали на вопросы викторины. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Статью подготовила педагог Сазонова Е.В.

IMG_1016 IMG_1034 IMG_1044 IMG_1046 IMG_1068 IMG_1081 IMG_1133 IMG_1141 IMG_1168 IMG_1200