Личная страничка старшего воспитателя

я

Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее. Такова специфика и своеобразие педагогического труда, ответственного, тяжелого, сложного, но бесценного для общества.

Вас приветствует на своей страничке старший воспитатель МБДОУ д/с №5 г. Белгорода.

Образование: высшее педагогическое.

Закончила:  «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»), 20.05.2006 г., квалификация  преподаватель дошкольной педагогики и психологии и учитель-логопед, специальность «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью«Логопедия».

Курсы повышения квалификации:   ОГАОУ ДПО «БелИРО» 2020 г. «Комплексный подход к управлению дошкольной образовательной организацией в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Работа в сфере дошкольного образования -с 2005 г.:

• 2005г.-2013г.-воспитатель группы компенсирующей направленности детского сада МБДОУ д/с №5 г. Белгорода.
  • 2013 г — старший воспитатель детского сада  МБДОУ д/с №5 г. Белгорода.

Имею:  Высшую квалификационную категорию

Достижения:

Почетные грамоты Управления образования и молодежной политики администрации города Белгорода.

Опыт по самообразованию: «Внедрение ИКТ компетенций  в работу воспитателей  с целью повышения качества образования«.

Часы консультирования:

вторник    8.00 – 9.00

среда  14.00- 15.00 (он-лайн консультирование)

пятница    17.00 – 18.00

Вы можете обратиться за методической  помощью или дальнейшего совместного взаимодействия через  электронную  почту mbdou5b@mail.ru , или через приложение-мессенджер «Вайбер»,  которое позволяет отправлять сообщения, совершать видео- и голосовые VoIP-звонки через интернет.Голосовые вызовы между пользователями с установленным Viber бесплатны. Контактный номер (0722) 21-18-44.