1 Июня «Добрая страна детства»

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Взрослые постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей задорными играми, песнями, плясками.
На праздник в гости пришли забавные персонажи, которые проводили конкурсы и викторины, играли в игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.
Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Статью подготовила воспитатель: Заводнова Т.А.5WC6mmo6OIE 1TazH8d6f5w 6_rUAjIiFzw admYgZpXjIQ AqTDexFCQCk ceQFiJqXrec EFeEQdp7BwQ qGe0MNeNlJM (1)