Фестиваля детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор».

14 июня 2023 года в нашем детском саду прошёл муниципальный этап регионального фестиваля детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор»В фестивале принимали участие взрослые и дети. Открытие фестиваля проходило на спортивной площадке. Герой фестиваля был Незнайка, который потерял книгу сказок. Ребята проходили испытания, Незнайка за это вручал волшебные конверты.
Вниманию детей и взрослых были представлена карта с расположением 5 игровых площадок, на которых они играли в подвижные игры и узнавали новое в экспериментировании. У детей и взрослых был повешенный интерес к играм и творчеству. В конце маршрута все ребята вместе с Незнайкой и сказочными героями встретились на спортивной площадке. Дети с большим задором доставали из конвертов пазлы и выкладывали. Незнайка нашёл книгу сказок.
Эмоциональный задор и желание играть, захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята старались изо всех сил пройти все площадки и игры на них.
На территории детского сада царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда всем организаторам фестиваля.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил всем массу положительных эмоций и впечатлений.

Статью подготовила:Уварова Л. С.

Весь фестиваль игры моно посмотреть, перейдя по ссылке

KD73ym8H83soGekIQUScC8f1erc5ljoCAoaLYhC_7P34