Муниципальный фестиваль детской игры «Мастерские будущего»

Уважаемые родители и члены семей воспитанников!

Приглашаем вас 21 июня 2023 года в 09.30 принять участие в фестивальном мероприятии в рамках муниципального фестиваля детской игры «Мастерские будущего» в квест — игре «Приключение Буратино в городе профессий». Ваше участие позволит повысить эмоциональный отклик детей от игрового образовательного взаимодействия. Вместе мы постараемся развить интерес детей к профессиям, расширить их представления о различных сферах труда, разнообразии современных профессий, поддержать детскую инициативу и творческий подход к решению поставленных игровых задач.
Квест игра проводится на прогулочный территории детского сада. Форма одежды предполагает удобство для активного участия в передвижениях и включениях в игры с детьми.B8MRki_Y0_0