Конкурс-выставка «Зелёный огонёк»

В нашем дошкольном учреждении был проведён конкурс творчества среди родителей воспитанников детского сада по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонек». Ребята и их родители приняли активное участие в изготовлении необычных поделок и рисунков по ПДД. Поделки были выполнены из различных материалов и представляли собой объемные игрушки различных размеров и дизайнов. Ребята с родителями продемонстрировали свою фантазию и способность мастерить, каждый макет удивлял нас красотой, оригинальностью и яркостью. Выражаем благодарность всем родителям, кто принял активное участие в конкурсе. Только в тесном содружестве детского сада и семьи, мы — сможем расширить представления детей и выработать у них твердые навыки правил безопасного и культурного поведения на улицах и дорогах.

Статью подготовила воспитатель: Сазонова Е.В.

FullSizeRender (2) FullSizeRender(1) FullSizeRender(2) FullSizeRender(3) FullSizeRender(4) FullSizeRender(5) FullSizeRender(6) FullSizeRender