Вот и осень к нам пришла

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. 28 октября праздники прошли во всех группах детского сада. На дворе становится пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Главными героями утренника стали дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, играть, соревноваться, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила красавица: «Осень», с которой пели, танцевали и играли. В гости к ребятам вместе с осенью пришли лесные жители: ежик, белочки, грибы. Дети старших групп встречали сказочных героев, поэтому на утренниках царила атмосфера доброй сказки. Все получили массу впечатлений на весь день. Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых в детском саду! В завершении праздников «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками!

Подготовила воспитатель : Акиньшина Е. А.

IMG_8589 IMG_8591 IMG_8596 IMG_8600 IMG_8617 IMG_8625 IMG_8629 IMG_8632 IMG_8647 IMG_8662