Акция «Посылка солдату»

23 февраля — знаменательный день для Российской Армии. Уже традиционно, в нашем детском саду проходит акция «Посылка солдату», посвященная Дню защитника Отечества. Коллектив совместно с воспитанниками, приняли очень активное участие. Целью акции стало поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки. В посылку, наряду с продуктами питания и предметами личной гигиены, были вложены детские рисунки с поздравлениями и пожеланиями. Формируя посылку, дети приобщаются к общему делу защиты страны.  Такие посылки является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны. Выражаем благодарность всем, кто откликнулись и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Статью подготовила  воспитатель Демченко О.С.

6C02B40B-1EC8-498C-ABD6-97F35CEE127C 31266AB1-DB9F-43C6-A654-0A988DD037CB