«Поздравляем всех детей»

Сегодня «Международный день защиты детей», он приходится на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день утренней зарядкой в форме флешмоба. В детском саду состоялся праздничный парад забавных шляп  «Летние панамы», ведь без головного убора летом гулять нельзя. Далее на спортивной площадке МБДОУ воспитанники групп № 1, № 2 и № 5 приняли участие в спортивном развлечении «Здравствуй, лето!». Дошкольники смогли показать свою быстроту, силу, ловкость в  эстафетах и как обычно, победила дружба.  Завершился праздник веселой дискотекой и шоу мыльных пузырей. А ребята средней группы № 3 и старшей группы  № 4 приняли участие в праздничных мероприятиях на базе ГБУК «Белгородский государственный  центр народного творчества». Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

20180601_092644 20180601_092954

20180601_102326