Круглый стол в Белгородском педагогическом колледже

9 октября 2023 года  в Белгородском педагогическом колледже состоялось мероприятие в формате круглого стола с партнёрами (представителями Управления образования, специалистами ДОУ) Целью круглого стола стало обсуждение проблем формирования компетентностной  модели современного выпускника. Открыла мероприятие приветственным словом преподаватель ОГАПОУ «ДПО» Таранова В.Ф., а главный специалист отдела дошкольного образования управления образования администрации города Белгорода Москалёва Н.А. выступила с докладом «Условия для внедрения ФОП в ДОО», Качалова Т.В. – заведующий МБДОУ д/с № 89 рассказала о создании организационно-управленческих условий внедрения ФОП ДО в образовательную практику МБДОУ д/с 89. Большой интерес вызвало и выступление нашего коллеги – музыкального руководителя Фесюк Галины Ивановны, которая поделилась опытом работы по развитию творческих способностей дошкольников в театрализованной деятельности. Удалось реализовать основную задачу круглого стола – активизировать участников, они с удовольствием и большим интересом знакомились с экспонатами кукольного театра, изготовленных Галиной Ивановной.  Встреча прошла в доброжелательной атмосфере, была налажена связь между студентами и выступающими.

1 2 3 4 5 БПК Круглый стол 09.10.2023 (1)