Реализации проекта «Маленький дом, большому здоровью».

Уже  стало  хорошей  традицией в  группе 3, проводить День  здоровья в рамках реализации проекта «Маленький дом, большому здоровью». Сохранение  и  укрепление  здоровья детей  стоят  на первом месте. В гости  к  детям пришли  Миша  и  Маша. Вместе  с детьми они  выполняли  разминку, собирали  шишки. С удовольствием  дети  играли с Мишкой   в  подвижные  игры. И  родители  и  дети были  очень  рады такой  встрече. Последним  соревнованием было  перетягивание  каната. С большим  азартом дети  и  взрослые  тянули  канат. В завершении праздника  Маша  принесла  детям угощение –корзинку  с  яблоками. Все  участники  были награждены почетными грамотами и  медалями. Такие  соревнования  способствуют укреплению спортивных  и семейных  традиций .

Статью  подготовила воспитатель  Шевченко Е.Б.