Патриотическое воспитание

С 1 сентября в школах России каждая неделя должна начинаться с государственного гимна и торжественного подъема флага страны. Наш детский сад также ввел традицию поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Цель данного мероприятия- формирование у детей правильного смысла о Родине и воспитание в них уважение к ценностям страны. По понедельникам, в нашем учреждение проходит торжественная церемония поднятия флага и исполнения гимна. Ребята 2,3,4,5 групп собираются в музыкальном зале а малыши в группах и с гордостью слушают и исполняют гимн страны. Перед началом учебной недели это станет важным элементом, формирующих патриотизм наших воспитанников.

Статью подготовила: Сазонова Е.В.

IMG_4776 IMG_4777 IMG_4778 IMG_4779 IMG_4780 IMG_4781 IMG_4782 IMG_4783 IMG_4784