Уважаемые родители!

Просим Вас познакомиться с проектом  плана деятельности на 2021-2022 учебный год. Так же ознакомиться с  проектами документов: ООП ДО МБДОУ д/с №5,  с краткой презентацией ООП МБДОУ, адаптированной основной образовательной программой для детей с ТНР, с краткой презентацией  адаптированной основной образовательной программой для детей с ТНР,  рабочей программой воспитания МБДОУ д\с № 5 .
Если у Вас появятся вопросы, вы можете задать их воспитателю или старшему воспитателю Великодской В.В. по телефону  ( 847222) 21-18-44, 8-920-200 224-66 -24 заведующий Мартынова Оксана Александровна.

Также обращаем Ваше внимание, что вы можете участвовать непосредственно в обсуждении проектов документов,  в основу которых  включены направления МБДОУ для  успешного освоения обучения, и достижения освоения целевых ориентиров. Обращаем внимание, что данные документы разработаны  с учетом  требований ФГОС, и на основе ранее мнений,  запросов родителей (законных представителей).

ССЫЛКИ НА ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ ВАЙБЕР ГРУППАХ .