Скоро-скоро Новый год!

26 декабря в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Скоро-скоро Новый год!» в группе кратковременного пребывания. Воспитанники пришли на праздник со своими мамами и папами. Ребята отправились в увлекательную и волшебную сказку в зимнем лесу. В гости к деткам пришли герои народных и современных сказок: Снегурочка, Лисичка, Волк, Снеговик, Медведь, Дед Мороз. Герои весело танцевали с ребятами и играли в разные игры. Снеговик предложил сыграл в любимую игру детворы «Снежки». Воспитанники с увлечением приняли участие в ней. В гости пришел Дедушка Мороз и поздравил детей с наступающим праздником. Ребята водили хоровод с родителями и героями. Очень важно создавать праздничную атмосферу для детей раннего возраста и знакомить их с любимыми праздниками в России. Такое мероприятие поможет воспитанникам понять основные традиции празднования Нового года. Поздравляем всех с праздником!

Статью подготовила: Сотникова И.В.

IMG_2366 IMG_2370 IMG_2372 IMG_2377 IMG_2388 IMG_2400 IMG_2409