Развлечение с родителями «Праздник Дружбы»

29 мая в группе №3 прошло развлечение с родителями «Праздник Дружбы». Как и на любом празднике, было много песен, танцев, игр, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная радостная атмосфера.
К ребятам приходили сказочные персонажи – Баба Яга, Петрушка, Волк, Медведь, Лисичка. Дети рассказали им о своих друзьях, читали стихи, пели песни о дружбе, играли в игры, и участвовали в эстафетах.
Дети пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.
Праздник прошел в веселой и дружеской обстановке. Все участники получили грамоты и хорошее настроение. Статью подготовила: воспитатель Уварова Л.С.W78szhXC09MVYt6RiYX2KMutz-qp-R1p8uLcGEmg0UDEt3o2shxOp5EG6DzhtIlDwo737zmWnxgWg0T106ssyhew