«Путешествие в страну дорожных знаков»

Вот  и начался  новый  учебный год.  В нашем саду  прошёл  праздник, посвящённый  Дню  знаний. Встречали  детей  герои Мальвина  и её подружка- школьница  Маша. Они  пригласили  ребят  в  путешествие  по «Стране  правил  дорожного движения». На  праздник  к  ребятам  пришел в гости  огородное   Пугало,  которое  разгадывало  загадки и играло с детьми  в  игры.  Так же к дошколятам  в гости приходило  Буратино, который, чуть не  попал  под  машину, и  которого  дети  учили  правилам  дорожного  движения. Не обошлось  на  празднике  и  без  Бабы  Яги и  инспектора  ГИБДД,  которые  играли  с  детьми, пели  песни  шутили. Задорная  и  веселая  обстановка царила  на  празднике. Хочется пожелать ребятам  и  педагогам, чтобы  не только  День  знаний был  радостным, но  и все дни, проведенные  в  детском  саду.

Статью  подготовила воспитатель  Шевченко Е.Б.

IMG_8218 IMG_8215 IMG_8220 IMG_8225 IMG_8228 IMG_8233 IMG_8237 IMG_8280 IMG_8276 IMG_8258 IMG_8255 IMG_8311