«Пришла зима – накормить птиц пора!»

В воспитании подрастающего поколения немаловажную роль играет общение ребенка с живой природой. Одними из доступных объектов для наблюдения за живой природой  являются птицы. С наступлением холодов птичкам-невеличкам стало холодно и голодно. Это не оставило равнодушными наших ребят и их родителей. В нашем детском саду прошел конкурс кормушек «Пришла зима – накормить птиц пора!». Родители приняли самое активное участие в изготовлении кормушек для птиц и изготовили 35 кормушек. Они воспользовались своим богатым воображением и безграничной фантазией. Кормушки получились не только красивые, но многие отличились своей оригинальностью. Кормушки будут развешаны на территории детского сада.  Мы не сомневаемся, что наши ребята вырастут настоящими защитниками братьев наших меньших!

Авторы: Акиньшина Е.А., Кривцова Е.В.

DSC03534 DSC03535 DSC03542 DSC03545 DSC03547 DSC03549 DSC03550 DSC03554 DSC03538