«От норм ГТО — к олимпийским медалям»

В конце марта 2018 года наши воспитанники, которым уже исполнилось 6 лет, и сотрудники  МБДОУ д/с № 5 сдавали первую часть испытаний норм ГТО. Детям и взрослым предлагалось выполнить испытания по 4 тестам: прыжок в длину с места, отжимания от пола, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа. В сдаче норм ГТО 6,7,8 и 9 ступени принимали участие все сотрудники ДОУ (воспитатели, помощники воспитателей, инструктор по физической культуре, логопед и др.). Коллектив и воспитанники ДОУ справились с испытаниями, показав неплохие результаты. Остались последние испытания, они пройдут в мае на спортивной площадке, после которых мы узнаем общий итог — насколько наши воспитанники и коллеги готовы к защите Родины.

DSC00980 DSC01028 2 3 4 5 7              1