Постановление правительства Белгородской области № 15 пп от 15 .01.2022 года «Об установлении максимального размера родительской платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2022 году».

Постановление правительства Белгородской области № 15 пп от 15 .01.2022 года "Об установлении максимального размера родительской платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2022 году".