Новогодние утренники

В нашем детском саду прошли новогодние утренники. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. Воспитатели,  участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. После представления ребята фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. С Наступающим Новым годом!

Воспитатель Уварова Л.С.

attachment (3)