Муниципальный этап Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь».

27 февраля 2016 г. состоялся муниципальный отборочный этап регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь».
Воспитанник  подготовительной группы  №4  Банчук Елисей успешно представил жюри предметной секции «Неживая природа» свой исследовательский проект по теме «Зачем нужна вторичная переработка материалов».Соревнуясь с детьми старшего возраста, он набрал 211 баллов и стал лауреатом конкурса.
Поздравляем Елисея, его семью и подготовившего его к конкурсу педагога Хорину Наталью Григорьевну!

Желаем всем дальнейших творческих успехов!

20160114_153533_resized