Итоги конкурса поделок «Золотая осень»

Золотая осень! Сколько в ней красок: шепот листвы, свист ветра, шум дождя, очаровывает нас, вдохновляет… В начале октября в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала «Золотая осень». Многие семьи изготовили яркие поделки, привлекая к процессу творчества детей. Совместная деятельность дала выход креативу,  ведь  осень — идеальное время для творчества. Яркие ягоды, разнообразные красивые листья, веточки, шишки, сухая трава, урожай с огорода, орехи, семена – все это подходит для создания поделок. Семьи создавали, выдумывали и фантазировали на тему осени. Уважаемые родители,  большое спасибо за ваше творчество!!! Время, проведённое вместе с ребенком  при создании поделок, бесценно.

Педагог: Сотникова И.В.

Итоги проведения смотра-конкурса поделок «Золотая осень»

DSC06721 DSC06722 DSC06723 DSC06726