«День здоровья»

Мы сильнее, чем вчера,
На весёлый «День здоровья»,
Приглашаем вас друзья!

Спортивное мероприятие в нашем  детском саду – это не просто часть воспитательной работы,  это еще и праздник для детей,  их родителей и сотрудников. Для формирования здорового образа жизни у дошкольников в младшей группе № 1 было проведено спортивно-развлекательное мероприятие совместно с родителями на тему «Наши ножки шагают по дорожке». Родители вместе с детьми приняли активное участие в различных эстафетах: бегали, преодолевали препятствия, давали детям советы по здоровому образу жизни и т.д. В завершении мероприятия все участники были награждены поощрительными призами. Праздник зарядил всех участников мероприятия положительными эмоциями, радостными улыбками детей. Благодарим родителей за изготовление дорожек здоровья и за участие в спортивном мероприятии!

Воспитатели: Гончаренко О. Н., Забусова Н. М.