«В гостях у Джека Воробья»

Культурно-досуговые мероприятия – неотъемлемая часть в деятельности нашего  дошкольного учреждения. Одно только слово «праздник» заставляет быстрее биться сердце каждого ребёнка. С праздником связаны самые большие надежды и ожидания детей. Именно о праздниках детства, проведённых вместе с родителями и друзьями, чаще всего вспоминают взрослые. Для многих эти воспоминания являются самыми светлыми и радостными в жизни. Одним из таких долгожданных мероприятий  для наших воспитанников стал «Праздник пиратов». Ребята вместе с родителями подготовили пиратские костюмы. Джек Воробей с командой пиратов-разбойников отправились в путешествие по островам. Преодолевая различными препятствия, юные пираты шагали по кочкам, боролись с комарами, спасались от пираньи, освободили остров скелетов от мусора и самое главное — раздобыли карту сокровищ. Ориентируясь по карте, ребята искали клад. И каким бы извилистым не был путь, как бы ни  замаскирован был клад,  ребята справились с заданием и получили в награду золотые монетки, а самое главное радостное настроение на весь день.

IMG_0971 IMG_1046 IMG_1061 IMG_1072 IMG_1079 IMG_1084 IMG_1092 IMG_1102 IMG_1132