«Выходной с пользой»

«Тур выходного дня» — это форма работы которая предполагает совместные выезды педагогов, детей и родителей в театры, на выставки, экскурсии и праздники. 11 сентября, дети, воспитатели и родители группы № 4 посетили межрегиональную выставку «Глиняная игрушка регионов России» в Центре народного творчества. Филимоновская из Тульской области, старооскольская из Белгородской области, карачунская из Воронежской, романовская из Липецкой, сапожсковская из Рязанской, и ещё много разных, красивых из разных регионов нашей страны, эти игрушки хранят в себе традиции наших предков, тепло и мастерство рук авторов.Сотрудники провели экскурсию по музею и рассказали немного истории о каждом изделии. Кроме игрушек на выставке также представлены декоративные изделия, которыми не возможно не любоваться: вазы, настенные тарелки, панно.

Подготовила воспитатель: Сазонова Е.В.

IMG_6698 IMG_6702 IMG_6706 IMG_6708 IMG_6710 IMG_6716 IMG_6718 IMG_6720 IMG_6723 IMG_6724