Выпускной в подготовительной группе № 4

И музыка вихрем врывается в зал,
Зачем говорить много слов?
Пусть будут улыбки на лицах сиять,
Приветствуем выпускников…

30 мая в нашем дошкольном учреждении прошло самое волнующее событие: еще вчерашних дошколят, мы проводили в первый класс. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
Подготовка к утреннику была волнительной и ответственной. На празднике были песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Пеппи» и «Ягусика», роли которых исполняли выпускники. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец совместно с выпускниками.
Заведующий детским садом — Оксана Александровна, пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада, подарки и благодарности родителям за проявленную активность и помощь в жизнедеятельности дошкольного учреждения.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Статью подготовила Сазонова Е.В.

E3OXcP0DPSAeydGKM0QlvMWt-ufzXrdFY7pE2tmdFZpcEJzWb6oVxWQ