«Люблю тебя, моя Россия!»

22 августа в Белгородском государственном центре народного творчества состоялся музыкально-тематический час «Люблю тебя, моя Россия», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Основными участниками мероприятия были воспитанники детского сада № 5 г. Белгорода, а также жители микрорайона. Праздник начался с символической раздачи лент цветов государственного флага РФ. Далее прошла демонстрация документального фильма «Флаг России глазами ребёнка», в котором раскрывалась история рождения и развития Флага России с древнейших времён и до наших дней. В ходе мероприятия была проведена викторина, в которой активно участвовали все приглашённые гости. В завершении праздничной программы прозвучали красивые лирические песни о России. День Государственного флага Российской Федерации – это праздник для всех поколений россиян. Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее.

0053 0019 0022 0035 0033 1