«Зимняя сказка или еще раз о безопасности…»

В один из холодных январских дней в нашем детском саду № 5 состоялось театрализованное представление «Зимняя сказка». Герои спектакля – два веселых пингвиненка, попадали в различные опасные ситуации, а спасали их отважные и забавные друзья — Альбатрос и Белый Медвежонок. Воспитанники ДОУ, на протяжении всего спектакля, помогали героям исправлять сложные ситуации. В игровой, ненавязчивой форме герои повторили с ребятами правила безопасности, которые будут оберегать, и защищать наших детей в повседневной жизни. Представление еще раз напомнило детям правила  поведение на водоёмах в зимний период, и о том, что необходимо бережно относиться к природе — не засорять, нести  ответственность за свои действия и поступки. Красочная декорация и музыкальное оформление сделали спектакль занимательным, он надолго останется в памяти ребят. Смех и бурные аплодисменты не смолкали на протяжении всего представления.  Дети получили много ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

DSC04293 DSC04287 DSC04301 DSC04300  DSC04298 DSC04288