Поздравляем!

За годы работы заведующим садом,
Вы благодарность примите в награду,
Вас ценит  коллектив, уважают мамы и папы,
Достойны Вы наивысшей награды.
Примите сегодня от нас поздравления!
Желаем Вам много тепла, доброты!
Достоин Ваш труд непростой восхищения!
Пускай же сбываются Ваши мечты!
Здоровья Вам, удачи и терпенья,
Пусть в каждом  деле Вам сопутствует везение!

Коллектив, родители и воспитанники МБДОУ № 5 поздравляют заведующего Шабалину Галину Николаевну с  награждением Почетной грамотой Министерства образования. Важнее и ответственнее труда, чем управлять государством детей придумать невозможно! Тяжелый труд — руководить любым учреждением: школой, институтом или фабрикой. Но тяжелее всего иметь в распоряжении творческий коллектив детского сада. Спасибо Вам, дорогая  Галина Николаевна, за то, что в Вашем учреждении любой воспитатель, няня или даже повар, дарит каждому ребенку частичку своей души. Желаем процветания детскому саду! Вы каждый день прилагаете немало усилий и стараний для того, чтобы ваши воспитанники  проводили все дни весело и радостно, Вам всегда удается даже самое невозможное, Ваше сердце беспокоится за каждого ребёнка, а Ваша душа постоянно переживает за коллектив. Пусть всегда у Вас будет крепкое здоровье, дом будет согрет семейным теплом и уютом, а свет Вашей душевной доброты горит всё ярче.

фото Галины Николаевны окт2017 Грамота Галина Николаевна