Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

Уважаемые родители! С 08.07.2024 по 14.07.2024 года Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи проводится в этом году впервые. Она приурочена к проведению в России Года семьи, а также празднованию Дня семьи, любви и верности, учрежденному ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских – традиционных покровителей брака в православии. Мероприятия в рамках недели правовой помощи будут проходить во всех регионах России.

👨‍👩‍👧‍👦В рамках этой недели пройдут всевозможные мероприятия по правовому информированию и правовому консультированию детей и их родителей.

❗Правовое информирование и консультирование по вопросам защиты семейных ценностей, соблюдения прав и интересов молодой семьи, прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений, будет осуществляться нотариусами области (по месту нахождения нотариальных контор).

⚠️В рамках Недели правовой помощи бесплатную консультативную помощь оказывает Белгородская областная нотариальная Палата https://31.notariat.ru/ru-ru/news/obyavl…
#ВсероссийскаяНеделяПравовойПомощи.