Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Управления образования администрации города Белгорода  от 10.12.2019 года № 1832 «О верном закрытии в летний период 2020 года» просим Вас ознакомиться с приказом «О веерном закрытии ДОУ в летний период 2020 года», а так же определиться, в том если Вы нуждаетесь в услугах дошкольного образовательного учреждения на период закрытия детского сада № 5.

Если у Вас есть потребность в предоставлении вашему ребенку место в детском саду, Вам будет предложены детские сады города Белгорода, которые будут открыты по графику.

Просим Вас подумать и определиться нуждаетесь ли Вы, в этот сложный эпидемиологический период коронавирусной инфекции в России посещения дошкольного учреждения. Просьба в личном сообщении ответить воспитателям группы.

Приказ о веерном закрытии на 2020 год