Профессионал, мастер своего дела!

Когда приходит время отдавать ребенка в детский сад, родители хотят, чтобы их  малыша любили и заботились о нем в то время, пока мама с папой находятся на работе. Поэтому требования к воспитателю детского сада практически у всех родителей одинаковые: чтобы добрая была, ласковая и внимательная, умная и ответственная. Воспитатель именно с такими качествами трудится в нашем детском саду – это Елена Борисовна Шевченко. С ожиданием радостной встречи с детьми каждый день, на протяжении 34 лет,  торопится в свою группу Елена Борисовна. Именно о таких людях, как Елена Борисовна говорят: «Профессионал, мастер своего дела». Она  живет  миром детей, старается ответить на все вопросы, решить все проблемы, помочь в трудных ситуациях. Елена Борисовна не только «вторая мама» для своих воспитанников, но и мудрый, опытный наставник для всех педагогов нашего дошкольного учреждения.

IMG_5797 img100