Юбилей в кругу друзей

 Общая - 0001           2015 год для дошкольного учреждения детского сада № 5 начался по особенному. Ровно 50 лет назад в январе 1965 года, детский сад гостеприимно распахнул двери для самых юных белгородцев и их родителей. В этом году детский сад празднует свой 50- летний юбилей. В свой день рождение дошкольное учреждение принимало поздравление от гостей и друзей. Коллектив детского сада поздравил депутат Совета депутатов, председатель Совета территории Округа № 23, генеральный директора БелАгроМаш «Сервис» Рязанов А. В.

4154 SAM_5769

Благодарственное письмо заведующему Шабалиной Г.Н. и коллективу детского сада торжественно вручили представители Комитета по управлению Восточным округом Левченко Б.Е., Головончук С.А. Много теплых и добрых слов в адрес дошкольного учреждения прозвучало от заведующего организационно-методическим отделением МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Белгорода» Кольвах Е.Н, которая передала поздравления от директора центра Севастьяновой И.А. и вручила Благодарственное письмо.

А - 0065

Активисты микрорайона Крейда граждане пожилого возраста Округа № 23 спели торжественную оду в честь дошкольного учреждения.Студенты подготовительного факультета иностранных граждан БГТУ им. Шухова подарили ребятам и сотрудникам дошкольного учреждения поздравительное стихотворение собственного сочинения на русском языке.

 DSCN6584 SAM_5665

Среди гостей были и те, кто много лет назад был воспитанником ДОУ и те, кто приводил в детский сад своих детей, а затем и внуков. Для гостей была проведена экскурсия по ДОУ в ходе которой юные воспитанники рассказали о любимом детском саде, познакомили гостей в выставкой детских рисунков «Мой любимый детский сад» и подарили в память о празднике сувениры, изготовленные своими руками. Гости отметили, что благодаря работе коллектива ДОУ детский сад с каждым годом становится краше, светлее и уютней. Праздник получился торжественным и трогательным. Наш детский сад — это страна детства, где всегда царит радость, детский смех и веселье.

0041

 

Вот и в этот день у нас было весело, царила атмосфера тепла и улыбок. Гости вместе с воспитанниками пели, танцевали, участвовали в дружеских соревнованиях. Для исполнения заветных желаний, свечи на праздничном пироге задули все вместе.

А - 0062

Каждый загадал желание про наш любимый детский сад, где каждый день открытий полон, про дом, где с нетерпеньем ждут ребят. Спасибо всем, кто вершит историю нашего сада. С днем рождения, наш любимый детский сад!