«Что важней всего на свете?»

Театр – одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста. Он привлекает своей яркостью, красочностью, динамикой, приносит  детям удовольствие и радость. Сегодня воспитанники нашего детского сада посмотрели сказку о дружбе «Что важней всего на свете?». Друг  нужен как взрослому, так и ребенку, поэтому очень важно с дошкольного возраста знакомить  детей с понятием друг и дружба, формировать у детей представлений о доброте, радости, дружеских взаимоотношениях. Артисты донесли эту главную мысль до детей. Получилось! Дети веселились вместе с жизнерадостными героями, с удовольствием принимали участие в совместных играх. В спектакле использовано много музыки и юмора. Приключения друзей, их взаимопомощь и взаимовыручка, обретение новых друзей делают этот спектакль увлекательным и поучительным уроком добра и оптимизма для юных зрителей. Артисты сыграли замечательную сказку на радость юным зрителям!

Педагоги: Сотникова И.В., Семикопенко О.Н.

IMG_1922 IMG_1930

IMG_1914 IMG_1916