«Звенит веселый май»

В нашем детском саду уже стало традицией проводить конкурс чтецов «Звенит веселый май». И этот год не стал исключением.  В отборочном туре, который прошел внутри групп, выбрали детей, успешно подготовившихся к конкурсу. Победители приняли участие в конкурсе чтецов на уровне детского сада. Дети средних групп читали стихи о природе и о весне, а дети постарше рассказывали стихи о Великой Отечественной войне. Нам есть чем гордиться! Все дети большие молодцы! Жюри то с умилением, то с замиранием в сердце прослушало всех участников конкурса. Ребята рассказывали стихи о весне с выражением,  радостью и хорошим настроением, а к стихотворениям о войне дети отнеслись очень серьезно, рассказывали, стараясь передать все чувства автора и горечь войны. После подведения итогов все участники получили памятные грамоты и хорошее настроение.

IMG_3298  IMG_3300

IMG_3309  IMG_3314