«Сказки читаем – в театр играем»

13 марта воспитанники старше-подготовительной группы № 4 приняли участие в городском конкурсе юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем – в театр играем», учредителем которого является ГКУК «Белгородская государственная детская библиотека А.А. Лиханова». Городской конкурс юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем – в театр играем» проводится в рамках Года театра. Целью конкурса является формирование интереса к чтению, возрождение традиций семейного чтения и поощрение читательской активности дошкольников. Поддержка и популяризация чтения, стимулирование интереса к чтению и развитие читательской активности дошкольников. Благодарим всех, кто помогал в подготовке к конкурсу за творчество, артистизм, старание. По итогам конкурса воспитанники МБДОУ заняли 3 место  в номинации «Сказка на новый лад». Поздравляем ребят, мы верим, что они всегда будут читать книги, сказки и любить их!

Воспитатели: Хорина Н.Г., Сазонова Е.В.

Видео русской народной сказки «КОЛОСОК» на новый лад

img953 IMG_2975