«Я люблю свою семью»

14 февраля нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал нашего детского сада, на ставший уже традиционным, конкурс юных чтецов «Я люблю свою семью». В этом мероприятии с большим удовольствием приняли участия дети всех групп, начиная от малышей и заканчивая старшими дошкольниками. Прекрасные стихи детских поэтов звучали в зале. На поэтический праздник были приглашены родители, которые с трепетом слушали всех выступающих. Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. Самой трудной задачей оказалось определить победителей, но наше жюри в составе родителей и педагогов не оставили ни кого без поощрения. Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребенку еще  и еще  раз хотелось обратиться к книге, послушать сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение. Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Воспитатель Демченко О.С.