«С Днем матери!»

«Сегодня день особенный: как много в нем улыбок,

Подарков и букетов, и ласковых «Спасибо»!

Чей этот день? Ответьте мне.

Ну догадайтесь сами:

Осенний день в календаре, и гости снова в зале?»

День Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. Накануне в саду был проведён комплекс тематических мероприятий, охватывающий воспитанников всех возрастных групп и педагогов. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о самом родном человеке, изготавливали подарки мамочкам и нарисовали их портреты. Праздничная программа для дорогих гостей — любимых мам и бабушек вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. На праздник были приглашены мамы и бабушки воспитанников, а также, при поддержке МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Белгорода» на празднике присутствовали представители совета ветеранов и председатели первичной ветеранской организации округов г. Белгорода №20, №23/1 и №23/2. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется поблагодарить всех гостей за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение. Пусть эти встречи поколений останутся навсегда доброй традицией в нашем детском саду!

Воспитатель Уварова Л.С.

IMG_7528 IMG_7551 IMG_7568 IMG_7575 DSC03753 DSC03758 DSC03761 DSC03765 IMG_7404 IMG_7411 IMG_7445 IMG_7488