«Осень в гости к нам пришла!»

Заглянул осенний праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети танцевали с осенними листочками, рассказывали стихи, пели песни о дождике. В гости на праздник приходили сказочные герои: Машенька, медведь, хитрая лиса, ну и конечно же красавица Осень. Детские осенние праздники — это море улыбок и веселья, хоть говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотым опавшим листьям и дождику, под которым так интересно гулять с зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы. Праздник в детском саду — это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детворы. Осенний праздник удался на славу!!!

Воспитатели: Кривцова Е.В., Акиньшина Е.А.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12