«Малая Спартакиада в МБДОУ»

В рамках муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода», в соответствии с программой спортивных мероприятий малой Спартакиады, 19 октября прошли отборочные соревнования на уровне МБДОУ среди воспитанников групп №2 и № 4. Юные спортсмены  детского сада проявили свои силу, ловкость и умение работать в команде.  Дошкольники продемонстрировали умение владеть мячом, ракеткой, клюшкой. В эстафетах использованы элементы таких спортивных игр как футбол, хоккей, настольный теннис, бадминтон, городки. Команды соревновались в эстафетах на скорость,  время и количество заработанных очков. По итогам соревнований утвержден состав команды, которая представит ДОУ в полуфинале Спартакиады.