С праздником любимый город

В Белгороде широко отметили  75-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. 3 августа в Белгородском центре народного творчества прошло торжественное мероприятие на которой присутствовали ветераны ВОВ, депутат 23 округа – Артём Владимирович Рязанов и жители микрорайона. Открытия праздника было предоставлено юным талантам, которые порадовали присутствующих выразительным чтением стихотворений и поздравили ветеранов. Далее белгородцев поздравил А.В. Рязанов и творческие коллективы БЦНТ.

1 2

4 августа в центре Белгорода возле кинотеатра «Победа» прошёл арт-парад «Праздничный калейдоскоп», посвящённый Году детского чтения. На данном празднике приняла участие воспитанница нашего детского садика – Архипова Ксения в роли «Красной шапочки». В конце мероприятия организаторы праздника устроили танец-флешмоб.

3 4

5 6

5 августа на Соборной площади провели торжественный митинг. Участниками мероприятия, посвященных 75-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, стали первые лица города и области, депутаты разных уровней, ветераны. Наши сотрудники детского сада также пришли почтить память погибшим в Великой Отечественной Войне.

7 8

Воспитатели: Хорина Н.Г., Сазонова Е.В.