«В Белгороде открыли обновлённую Доску почёта»

По традиции в канун Дня города на неё заносят лучшие коллективы и работников самых разных отраслей. Со словами благодарности к труженикам обратился мэр Белгорода Константин Полежаев. На Доске почёта и те, кто ведёт активную работу с населением на округах. Лидером в этом году стал 23-й Совет территории во главе с депутатом генеральным директором завода «Белагромаш-Сервис имени Владимира Рязанова» Рязановым Артемом Владимировичем. Коллектив МБДОУ очень гордится, возможностью принимать участие в работе Совета территории округа № 23. Мы испытываем радость, потому что приносим пользу городу в том деле, которое любим. Конечно, это здорово, и это счастье. От всей души поздравляем председателя Совета территории округа № 23 Артема Владимировича с получением Свидетельства о занесении на городскую Доску почёта. Занесение на Доску почета является формой общественного признания, морального поощрения за достигнутые успехи, весомый вклад в социальное, экономическое и культурное развитие города. Поздравляем!

1 3 2 DSC_7469