«Детский сад встречает малышей!»

Первого августа наш детский сад после ремонта гостеприимно распахнул двери. Огромную работу проделал наш трудолюбивый коллектив. Во всех группах проведен косметический ремонт. Ярким и красочным стал спортивный зал нашего детского сада. Ребят встречают веселые спортсмены, которые изображены на стенах зала. Для проведения физкультурных занятий появились новые возможности. Обновленная яркая спортивная площадка приглашает ребят на занятия.

1 2

Так же велись работы по благоустройству территории. Хотим поделиться с вами впечатлениями, которые создают постройки и поделки во дворе нашего сада. На площадке второй группы, благодаря родителям, появилась «Волшебная лавка» и отремонтирован павильон.

3 4

Воспитатели пятой группы порадовали детей новым современным  игровым оборудованием. Дети с удовольствием пользуются банкоматом и заправочной станцией.

5 6

В первой, третьей и четвертой группах появились новые уголки уединения.

7 8

Для самых маленьких воспитанников первой группы родители установили качалку«машина», мельницу.

9 10

На всех площадках  организованы центры для  игр с водой и экспериментирования.

Пополнены атрибуты для сюжетных и подвижных игр.

11 12

Все сделано творчески и с любовью для того, чтобы порадовать наших ребят.

Огромное спасибо всем сотрудникам и родителям за то, что «дом наш детский сад светлее стал и краше»!