«Мозаика детства»

Воспитанники МБДОУ приняли участие в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства».  Агафонов Вова, воспитанник группы № 4,  представлял детский сад в конкурсе творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», в номинации «художественное слово», в рамках фестиваля. Стихотворение А. Усачева «Колыбельная для Дракоши» Вова прочел эмоционально и выразительно, а подготовиться к конкурсу и ярко выступить ему помогла воспитатель Сазонова Е.В., она исполнила роль Дракоши.  Команда воспитанников приняла участие и в спартакиаде «Быстрее, выше, сильнее», ребята соревновались в шести эстафетах в силе, ловкости и быстроте. Желаем нашим конкурсантам всего самого наилучшего и стремления к успеху.

Вова и Дракоша1