«Сказки читаем –в театр играем»

В Год детского чтения на Белгородчине в рамках межведомственного проекта «Растим читателя» прошел городской конкурс юных сказочников среди дошкольников «Сказки читаем – в театр играем». Детский сад № 5 на этом конкурсе в номинации семейных постановок  «Сказка на новый лад» представили семьи Архиповых и Кабельковых. Малыши вместе с родителями и воспитателями подготовили театральную постановку «Красная шапочка». На празднике «Когда оживают сказки» состоялось закрытие Недели детской книги и подведения итогов конкурса в зале «Белгородского областного объединения организаций профсоюзов», где ребятам вручили диплом победителей за 1 место.  Благодарим всех кто помогал в подготовке к конкурсу за творчество, артистизм, старание. Желаем нашим победителям успехов во всех начинаниях!

img079 1