Утренники к празднику 8 Марта

Идёт  весна, волшебная и нежная,

И преподносит праздничным  подарком

Любовь и  счастье, веру и надежду,

Всё  восхитительное  в день  8 марта!

Вот   и наступила  весна, а вместе  с ней и самый любимый  праздник мам. В группах прошли утренники, подготовленные вместе с мамами. Музыкальный руководитель, Галина Ивановна Фесюк, постаралась сценарий праздника для каждой группы украсить  интересной изюминкой. Например, в группе № 3 подготовка началась задолго  до праздника, потому что родители c детьми подготовили настоящий спектакль. Мамы сшили  костюмы котят, цыплят, щенят, козлят, ягнят для детей и взрослых, выучили  сценарий. Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, актуальными песнями и танцами, игрой на музыкальных инструментах. Мамы с радостью узнавали себя на рисунках-портретах, которые нарисовали дети. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили для мам и бабушек своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья, а так же много  положительных  эмоций.

Воспитатели группы  №3   Уварова Л.С. ,Шевченко Е.Б.

DSC00507DSC00659DSC00581DSC00695DSC00618DSC00488 DSC00549 DSC00590 DSC00686 DSC00724