Поздравляем наших призеров!

Театр кукол в г. Белгороде был открыт в 1962 году. Ежегодно, 27 марта, в нашем городе празднуется международный день театра. Кукольники г. Белгорода свято чтят традиции и сохраняют их. При этом они ставят перед собой новые цели, им не чужды и современные формы взаимодействия со зрителем. Они ищут способы, как разговаривать с публикой на понятном для неё языке. Кроме спектаклей, труппа также реализует разные интересные проекты. Одним из которых был конкурс детских рисунков «Дом где живут сказки». Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе.  Среди множества работ наши дети стали призерами: Крицкая Ева воспитанница группы №1, Новиков Денис воспитанник группы №2, Полищук Артем – воспитанник группы №5. На сцене кукольного театра детям были вручены дипломы призеров и поощрительные призы, а также билет на посещение представления.

DSC01075+ DSCF6114 DSC01068 DSCF6110 DSCF6111 DSC01070

Театр вносит очень большой вклад в духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения, а также в их творческое и эстетическое воспитание.

Статью подготовили воспитатели : Демченко О.С.,  Пузикова С.Н.,  Гончаренко О.Н.