Накануне выборов депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва

deputat

В детском саду в рамках предвыборной кампании накануне выборов депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва, которые состоятся 13 сентября 2015 года, состоялась встреча сотрудников с депутатом Совета депутатов г. Белгорода Щегловым Александром Фёдоровичем.
Депутат рассказал сотрудникам детского сада о предвыборной программе Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», о проделанной работе по благоустройству города, созданных новых спортивных площадках для детей и жителей округа и перспективах на ближайшее будущее.
В заключение встречи сотрудники задали депутату волнующие их вопросы, на которые получили полные и исчерпывающие ответы. Александр Федорович выразили надежду на плодотворное продолжение наших встреч.