Выпускной 2015

SAM_7495Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад — и вот уже пришла пора сказать прощальные слова, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди — школа, школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.
  

SAM_7380 SAM_7392
Сегодня наши мальчишки и девчонки попрощались с детским садом. Выпускники торжественно рассказали стихи и спели песни. Прозвучали поздравления всем работникам детского сада, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей, много песен и танцев. Этот светлый и радостный день останется в памяти детей.
SAM_7395 SAM_7404 SAM_7414 SAM_7416 SAM_7437
Это первый выпускной в жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь ребята  прощаются с детством. Так хочется остановить их: «Не торопитесь взрослеть, не надо, ведь детство не вернёшь. Поживите ещё в нём немного, порадуйтесь детской беззаботности». Детство — самое беззаботное, счастливое время. Сколько раз, уже будучи взрослыми, все мы возвращаемся мысленно в детство и думаем — какой же это счастливый мир! Поэтому пожелаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта.

SAM_7448